首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 522路公交
杭州522路公交车路线
运行时间:塘子堰6:00-18:30|滨江文化中心6:40-19:10
首站末站:塘子堰-滨江文化中心
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
塘子堰6:00-18:30|滨江文化中心6:40-19:10
杭州522路公交车路线
塘子堰-滨江文化中心
共17站
塘子堰
山郎戴
白马湖南
长河公交站
汤家桥东
白马湖小区鸿雁苑
张家西南
襄七房
地铁聚才路站A口
长二路长河路口
长河路滨安路口
长河路滨和路口
中兴桥
江二村
江一村
星光大道东
滨江文化中心
杭州522路公交车路线
滨江文化中心-塘子堰
共19站
滨江文化中心
滨江区政府
星光大道南口
江一村
江二村
地铁长河站EF
长河路滨和路口
长河路滨安路口
拾排里
长二路长河路口
地铁聚才路站A口
滨康路聚才路口
张家西南
白马湖小区鸿雁苑
汤家桥东
长河公交站
白马湖南
山郎戴
塘子堰
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7