首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 394路公交
杭州394路公交车路线
运行时间:九福路公交站6:00-22:15|地铁九和路站AC6:15-22:30
首站末站:九福路公交站-地铁九和路站AC
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九福路公交站6:00-22:15|地铁九和路站AC6:15-22:30
杭州394路公交车路线
九福路公交站-地铁九和路站AC
共7站
九福路公交站
九环路九横路口
格畈小区
九环路九昌路口
九环路九州路口
九环路德胜东路北口
地铁九和路站AC
杭州394路公交车路线
地铁九和路站AC-九福路公交站
共8站
地铁九和路站AC
红五月社区
九环路德胜东路北口
九环路九州路口
九环路九昌路口
格畈小区
九环路九横路口
九福路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7