首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 3156路公交
杭州3156路公交车路线
运行时间:新围村文化礼堂6:30-17:30|地铁河庄路站E口7:00-18:00
首站末站:新围村文化礼堂-地铁河庄路站E口
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:钱塘公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新围村文化礼堂6:30-17:30|地铁河庄路站E口7:00-18:00
杭州3156路公交车路线
新围村文化礼堂-地铁河庄路站E口
共9站
新围村文化礼堂
新围村四组
新围横路永新线口
闸北村
秀松路北二路口
杭州高级中学钱塘学校
江东大桥东
蜀南村牌
地铁河庄路站E口
杭州3156路公交车路线
地铁河庄路站E口-新围村文化礼堂
共10站
地铁河庄路站E口
河庄街道办事处
蜀南村牌
江东大桥东
杭州高级中学钱塘学校
秀松路北二路口
闸北村
新围横路永新线口
新围村四组
新围村文化礼堂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7