首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2553区公交
杭州2553区公交车路线
运行时间:东莲村委6:45-8:15,17:45-18:45|地铁良渚站7:15-8:15,17:15-19:15
首站末站:东莲村委-地铁良渚站
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东莲村委6:45-8:15,17:45-18:45|地铁良渚站7:15-8:15,17:15-19:15
杭州2553区公交车路线
东莲村委-地铁良渚站
共7站
东莲村委
黄杜庙
新湖香格里拉
四郎桥
大陆
大陆工业区路口
地铁良渚站
杭州2553区公交车路线
地铁良渚站-东莲村委
共7站
地铁良渚站
大陆工业区路口
大陆
四郎桥
新湖香格里拉
黄杜庙
东莲村委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7