首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2410路公交
杭州2410路公交车路线
运行时间:西溪山庄6:30-19:00|地铁创景路站A口7:30-19:40
首站末站:西溪山庄-地铁创景路站A口
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西溪山庄6:30-19:00|地铁创景路站A口7:30-19:40
杭州2410路公交车路线
西溪山庄-地铁创景路站A口
共14站
西溪山庄
沈家店西
嘉企路裕丰路口
闲林工业区
圣地路闲林西路口
闲林西
上文山社区
万景村
含村
梧桐寺
上和路和睦路口
地铁绿汀路站AD
浙大一院总部一期
地铁创景路站A口
杭州2410路公交车路线
地铁创景路站A口-西溪山庄
共13站
地铁创景路站A口
绿汀路文一西路口
地铁绿汀路站AD
上和路和睦路口
梧桐寺
含村
万景村
上文山社区
闲林西路圣地路口
闲林工业区
嘉企路裕丰路口
沈家店西
西溪山庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7