首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2039路公交
杭州2039路公交车路线
运行时间:佳山坞6:00-17:40|楼塔公交站6:35-17:45
首站末站:佳山坞-楼塔公交站
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:萧山公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佳山坞6:00-17:40|楼塔公交站6:35-17:45
杭州2039路公交车路线
佳山坞-楼塔公交站
共18站
佳山坞
新开田
母岭村中
母岭
塘头
上马石
戴家路口
尹家店
大同小学
岩岭山路口
中央坞路口
大同坞路口
路下院路口
小樟树下
东山吴路口
楼塔大桥
古越路洲口路口
楼塔公交站
杭州2039路公交车路线
楼塔公交站-佳山坞
共18站
楼塔公交站
古越路洲口路口
楼塔大桥
东山吴路口
小樟树下
路下院路口
大同坞路口
中央坞路口
岩岭山路口
大同小学
尹家店
戴家路口
上马石
塘头
母岭
母岭村中
新开田
佳山坞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7