首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1610路公交
杭州1610路公交车路线
运行时间:笕东嘉苑西工作日6:20-19:00,双休节假日8:00-20:00|钱江新城公交站工作日7:00-19:30,双休节假日8:00-21:00
首站末站:笕东嘉苑西-钱江新城公交站
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
笕东嘉苑西工作日6:20-19:00,双休节假日8:00-20:00|钱江新城公交站工作日7:00-19:30,双休节假日8:00-21:00
杭州1610路公交车路线
笕东嘉苑西-钱江新城公交站
共27站
笕东嘉苑西
东方星城东门
浙旅东宸12幢
塘梓桥南
地铁彭埠站BC
新和嘉苑
明月嘉苑三区8幢
前新片
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
水湘南苑
景运人家
三堡北苑东
唐家景府
四季青派出所
三堡社区
三堡家园6幢
景耀巷
三堡家园南区15幢
二堡
钱江路庆春东路口
民心路江锦路口
来福士北
富春路丹桂街口
公园路
钱江新城公交站
杭州1610路公交车路线
钱江新城公交站-笕东嘉苑西
共30站
钱江新城公交站
森林公园市民中心
市民中心北大门
来福士
民心路江锦路口
江锦路民心路口
钱江路江锦路口
钱江路庆春东路口
钱江一苑
平福巷
三堡家园
三堡社区
四季青派出所
唐家景府
三堡北苑东
景运人家
水湘南苑
昙花庵桥东
云峰家园北
元宝塘
前新片
明月嘉苑二区1幢
新和嘉苑
地铁彭埠站BC
地铁彭埠站AC
塘梓桥南
浙旅东宸9幢
焦家兜
东方星城东门
笕东嘉苑西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7