首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 160路公交
杭州160路公交车路线
运行时间:拱北小区5:45-21:30|古荡6:30-22:30
首站末站:拱北小区-古荡
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:电车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
拱北小区5:45-21:30|古荡6:30-22:30
杭州160路公交车路线
拱北小区-古荡
共20站
拱北小区
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
上塘路绍兴路口
大关北
长乐路
大关桥西
董家新村
余杭塘上
打索桥
石灰桥
沈塘桥
文三支路
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
东方通信大厦
古翠路塘苗路口
古荡
杭州160路公交车路线
古荡-拱北小区
共18站
古荡
天目山路学院路口
黄姑山西
九莲新村
上宁桥
文三路马塍路口
沈塘桥
石灰桥
打索桥
余杭塘上
董家新村
大关桥西
长乐路
大关北
上塘路绍兴路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
拱北小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7