首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1605路公交
杭州1605路公交车路线
运行时间:地铁景芳站A口工作日9:20-21:45,双休节假日8:30-22:30
首站末站:地铁景芳站A口-天虹购物中心B座
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁景芳站A口工作日9:20-21:45,双休节假日8:30-22:30
杭州1605路公交车路线
地铁景芳站A口-天虹购物中心B座
共11站
地铁景芳站A口
景芳五区南
景南路
景东小区
三堡北苑
景运人家
水湘南苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳公园
天虹购物中心B座
杭州1605路公交车路线
天虹购物中心B座-地铁景芳站A口
共11站
天虹购物中心B座
景芳公园
景芳水湘苑
昙花庵桥西
水湘南苑
景运人家
三堡北苑
景东小区
景南路
景芳五区南
地铁景芳站A口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7