首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1603路公交
杭州1603路公交车路线
运行时间:全福桥路百田巷口6:30-18:30|景芳南站7:00-19:00
首站末站:全福桥路百田巷口-景芳南站
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全福桥路百田巷口6:30-18:30|景芳南站7:00-19:00
杭州1603路公交车路线
全福桥路百田巷口-景芳南站
共13站
全福桥路百田巷口
梅家曲
机场路尚城国际
新风路机场路口
新风村
王家井
环站西路麦庙街口
地铁新风站C口
皋塘村
艮新天桥北
艮新天桥南
景芳五区南
景芳南站
杭州1603路公交车路线
景芳南站-全福桥路百田巷口
共14站
景芳南站
景芳五区
艮新天桥南
艮新天桥北
皋塘村
地铁新风站C口
环站西路麦庙街口
明桂南苑
新风村
新风路机场路口
机场路尚城国际
梅家曲
备曲桥南
全福桥路百田巷口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7