首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点一览
> 金汇名仕
金汇名仕
途经路线[10条]
K1路
K201路
K202路
K204路
K209路
K212路
K214路
K222路
K23路
K3路
海盐K1路公交车路线
海盐客运中心-车辆检测站
共25站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院北
实验小学西区
金域蓝湾北
金域蓝湾
交通局
老年公寓
河滨小区
金汇名仕
众安花苑
住建局
核电会堂
恒隆广场
绮园景区
凉亭桥
嘉州海岸
办证中心
庆丰牌楼
电信大楼
交警大队
行知小学
盐北路
桑德兰路
车辆检测站
海盐K201路公交车路线
海盐客运中心-南北湖东站
共34站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(西)
武原中学(北)
交通局
老年公寓
河滨小区
金汇名仕
海盐中学(西)
大荡里
首荡村
庆丰村
金城路
太平庵
和平村
金黄门
秦山中学
秦山小学
宋亭廊
秦山街道
卫家站
北团纸业
万奥农庄
北团村
合星村
永兴村
周家舍
东方村
汤家埭
澉浦站
徐匠村
澉浦中学
红河桥
南北湖东站
海盐K202路公交车路线
海盐客运中心-堰山路口
共37站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(西)
武原中学(北)
交通局
老年公寓
河滨小区
金汇名仕
海盐中学(西)
大荡里
首荡村
庆丰村
金城路
太平庵
和平村
金黄门
万兴加油站
秦联站
二三公司
洋桥站
南宋站
石鼓桥
秦山卫生院
秦山棉纺厂
秦山车站
大王桥
北团站
合星村
永兴村
周家舍
东方村
汤家埭
澉浦站
猫儿桥
孙湾站
六里站
堰山路口
海盐K204路公交车路线
海盐客运中心-雪水港村
共27站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(西)
武原中学(北)
交通局
老年公寓
河滨小区
金汇名仕
海盐中学(西)
大荡里
首荡村
庆丰村
金城路
太平庵
和平村
赵家浜
孙家弄
官堂站
夏家木桥
红星站
马星站
马永隆
黄家山
丰山林场
红卫站
东风站
雪水港村
海盐K209路公交车路线
海盐客运中心-元通街道
共29站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(西)
武原中学(北)
交通局
老年公寓
河滨小区
金汇名仕
众安花苑
住建局
核电会堂
恒隆广场
绮园景区
凉亭桥
嘉州海岸
办证中心
庆丰牌楼
电信大楼
交警大队
行知小学
盐北路
桑德兰路
车辆检测站
北荡站
海盐大桥
九里站
顺流站
农贸市场
元通街道
海盐K212路公交车路线
海盐客运中心-六里电信
共36站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(西)
武原中学(北)
交通局
老年公寓
河滨小区
金汇名仕
海盐中学
蓝田庙
汤介坡
罗家门桥
落塘桥
渡船头
邓衙桥
蔡陈门桥
二三公司
洋桥站
南宋站
石鼓桥
秦山卫生院
秦山棉纺厂
秦山街道
卫家站
北团纸业
宋家浜
永新村
西城塆
吴家埭
新华桥
翁家门
低车河桥
庞村
倪家木桥
翠屏路口
六里电信
海盐K214路公交车路线
海盐客运中心-丰义村
共24站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(西)
武原中学(北)
交通局
老年公寓
河滨小区
金汇名仕
海盐中学(西)
大荡里
首荡村
庆丰村
金城路
太平庵
和平村
赵家浜
孙家弄
官堂站
新光站
郁家站
许油车村
许家门
何家桥
丰义村
海盐K222路公交车路线
海盐客运中心-六里电信
共33站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(西)
武原中学(北)
交通局
老年公寓
河滨小区
金汇名仕
海盐中学
蓝田庙
汤介坡
罗家门桥
落塘桥
姜家埭
和平村
金黄门
秦山中学
秦山小学
宋亭廊
秦山街道
卫家站
北团纸业
宋家浜
永新村
西城塆
吴家埭
新华桥
翁家门
低车河桥
庞村
倪家木桥
翠屏路口
六里电信
海盐K23路公交车路线
金汇名仕-大曲
共20站
金汇名仕
众安花苑
住建局
核电会堂
秦山大厦
虹桥新村
农贸市场
财富广场
金涌花苑
华信花苑
妇保院
县人民政府
邮电新村
私营小区
海兴路长安路口
元济中学
城西路
新兴路
小曲
大曲
海盐K3路公交车路线
金汇名仕-大曲
共21站
金汇名仕
海盐中学
众安花苑
老汽车站
梅园路
方池路
蒋家桥
农贸市场
财富广场
金涌花苑
华信花苑
妇保院
县人民政府
邮电新村
私营小区
海兴路长安路口
元济中学
城西路
新兴路
小曲
大曲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7