首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点一览
> 虹桥新村
虹桥新村
途经路线[5条]
K23路
K24路
K2路
K4路
K8路
海盐K23路公交车路线
金汇名仕-大曲
共20站
金汇名仕
众安花苑
住建局
核电会堂
秦山大厦
虹桥新村
农贸市场
财富广场
金涌花苑
华信花苑
妇保院
县人民政府
邮电新村
私营小区
海兴路长安路口
元济中学
城西路
新兴路
小曲
大曲
海盐K24路公交车路线
海盐客运中心-海景苑
共21站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院西
武原中学北
交通运输局
老年公寓
河滨小区
核电南苑
苏宁电器
方池路
蒋家桥
农贸市场
虹桥新村
秦山大厦
绮园景区
凉亭桥
长邮路
谢家路
博才中学
海盐二中
海景苑
海盐K2路公交车路线
海盐中学西-君原村
共24站
海盐中学西
众安花苑
住建局
核电会堂
秦山大厦
虹桥新村
农贸市场
秀水路
天宁寺
百尺桥
新天地广场
城西花坛
天宁小学
教工路
三角子路
商贸学校
信用联社
三毛乐园
宜家花城
海盐汽贸城
元济中学
古荡佳苑
港龙装饰城
君原村
海盐K4路公交车路线
海盐客运中心-海景苑
共22站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院北
人民医院东
武原中学北
交通局
老年公寓
河滨小区
核电南苑
苏宁电器
方池路
蒋家桥
农贸市场
虹桥新村
秦山大厦
绮园景区
凉亭桥
长邮路
谢家路
博才中学
海盐二中
海景苑
海盐K8路公交车路线
渔人码头城北入口-明珠生态园
共28站
渔人码头城北入口
湿地公园枣园路口
海盐二中
海风苑
城东路口
海滨公园
假日酒店
秦山大厦
虹桥新村
农贸市场
财富广场
金涌花苑
董家弄步行街
城西花坛
港航处
三毛乐园
宜家花城
海盐汽贸城
元济中学西
古荡佳苑
港龙装饰城南
人才小区
盛世嘉园
行知小学
盐平春晓
明珠苑
迎城桥
明珠生态园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7