首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点一览
> 凤珍村
凤珍村
途经路线[2条]
K179路
K228路
海盐K179路公交车路线
通元车站-嘉兴客运中心
共53站
通元车站
海伦花城
韩家桥
联新站
杜家村
石泉加油站
石泉站
张家浜桥
姜家浜
倪王庙
倪王小学
高竹站
包家站
张桥村
富家桥
逍恬村
姜家桥
周陈浜
百步信用社
沈家木桥
百步车站
农丰村
石上浜
溇北村
崔家站
冯家头
横港站
任家场
老黄里
利群桥
左家木桥
五丰工业园
五丰桥
油车桥
大石渡
盛家桥
北美科技
凤珍村
老耶稣教堂
亚宏工贸
梅里小学
金桥房产
王店菜场
王店镇政府
小家电城
太平桥村
九联村
八联村
现代物流园
蚂桥路口
白云桥
万国路天带桥路
嘉兴客运中心
海盐K228路公交车路线
加西贝拉-五丰工业园
共51站
加西贝拉
亚宏工贸
老耶稣教堂
凤珍村
北美科技
盛家桥
大石渡
油车桥
五丰村
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(北)
实验小学西区
金域蓝湾(北)
建新小区
新天地广场
城西花坛
信用联社
商贸学校
县委党校
宜家花城(西)
新兴路
小曲
大曲
点垢庵
丁家浜
草荡站
和睦桥
升界桥
后汤桥
石桥站
长浜桥
南星站
汤家浜
大场浜
红光桥
齐家站
陆家浜
顺水桥
中钱村
沈荡大桥
恒洋热电
申庄港桥
横泾站
京联桥
丰联站
渡船桥
宋金桥
练浦村
五丰村
五丰工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7