首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点一览
> 住建局
住建局
途经路线[6条]
K1路
K209路
K210路
K220路
K23路
K2路
海盐K1路公交车路线
海盐客运中心-车辆检测站
共25站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院北
实验小学西区
金域蓝湾北
金域蓝湾
交通局
老年公寓
河滨小区
金汇名仕
众安花苑
住建局
核电会堂
恒隆广场
绮园景区
凉亭桥
嘉州海岸
办证中心
庆丰牌楼
电信大楼
交警大队
行知小学
盐北路
桑德兰路
车辆检测站
海盐K209路公交车路线
海盐客运中心-元通街道
共29站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(西)
武原中学(北)
交通局
老年公寓
河滨小区
金汇名仕
众安花苑
住建局
核电会堂
恒隆广场
绮园景区
凉亭桥
嘉州海岸
办证中心
庆丰牌楼
电信大楼
交警大队
行知小学
盐北路
桑德兰路
车辆检测站
北荡站
海盐大桥
九里站
顺流站
农贸市场
元通街道
海盐K210路公交车路线
海盐客运中心-西塘桥
共36站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(北)
实验小学西区
金域蓝湾(北)
常绿桥
玉带桥
城南桥
众安桥
住建局
核电会堂
恒隆广场
绮园景区
凉亭桥
嘉州海岸
办证中心
庆丰牌楼
电信大楼
交警大队
行知小学
盐北路
联创大厦
北荡治超站
联丰站
盐东村
曹家埭
宣家浜
汪家门
江家桥
朱杨浜
西场路口
滨海中学
吉安生活区
新区车站
滨海花苑(西)
西塘桥
海盐K220路公交车路线
海盐客运中心-西塘桥
共36站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(北)
实验小学西区
金域蓝湾(北)
常绿桥
玉带桥
城南桥
众安桥
住建局
核电会堂
恒隆广场
绮园文化广场
凉亭桥
嘉州海岸
办证中心
庆丰牌楼
电信大楼
交警大队
盐平春晓
明珠苑
迎成桥
五团
黄家堰
六团
中心桥
八团
场前
场前东桥
海港花苑
植物园
滨海中学
吉安生活区
新区车站
滨海花苑(西)
西塘桥
海盐K23路公交车路线
金汇名仕-大曲
共20站
金汇名仕
众安花苑
住建局
核电会堂
秦山大厦
虹桥新村
农贸市场
财富广场
金涌花苑
华信花苑
妇保院
县人民政府
邮电新村
私营小区
海兴路长安路口
元济中学
城西路
新兴路
小曲
大曲
海盐K2路公交车路线
海盐中学西-君原村
共24站
海盐中学西
众安花苑
住建局
核电会堂
秦山大厦
虹桥新村
农贸市场
秀水路
天宁寺
百尺桥
新天地广场
城西花坛
天宁小学
教工路
三角子路
商贸学校
信用联社
三毛乐园
宜家花城
海盐汽贸城
元济中学
古荡佳苑
港龙装饰城
君原村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7