首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交线路一览
> K9路公交
海宁K9路公交车路线
运行时间:双凤首末班:6:00-18:30; 双山家私城首末班:6:00-19:00
首站末站:双凤-双山家私城
参考票价:
2元,IC卡1元
公交公司:海宁大元
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
双凤首末班:6:00-18:30; 双山家私城首末班:6:00-19:00
海宁K9路公交车路线
双凤-双山家私城
共25站
双凤
新庄(康华医院)
客运中心
金桂苑
百合新城
法院(南苑小学)
海宁卫校
交通大楼(宏达学校)
南苑五里
南苑四里
锦绣花园
南苑三里(基督教堂)
信用联社
时代广场
紫微小学
中医院
华联大厦(仁济门诊部)
建设桥(惠力寺)
西山公园
硖北里
隆兴嘉苑
东立交桥
车辆检测站
双山卫生院
双山家私城
海宁K9路公交车路线
双山家私城-双凤
共25站
双山家私城
双山卫生院
车辆检测站
东立交桥
隆兴嘉苑
硖北里
西山公园
建设桥(惠力寺)
华联大厦(仁济门诊部)
中医院
紫微小学
时代广场
信用联社
南苑三里(基督教堂)
锦绣花园
南苑四里
南苑五里
交通大楼(宏达学校)
海宁卫校
法院(南苑小学)
百合新城
金桂苑
客运中心
新庄(康华医院)
双凤
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7