首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交线路一览
> K8路公交
海宁K8路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:火车站-经编园区(东)
参考票价:
2元
公交公司:海宁大元
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
海宁K8路公交车路线
火车站-经编园区(东)
共26站
火车站
紫薇里(中信金通证券)
紫阳路口
龙祥大酒店
邮电新村
国税局
广电大厦
联合路口
梅园一里
梅园公园
紫薇花园
联新桥
文化馆
新悦花苑
海洲文化活动中心
百合天地
客运中心
新庄
罗纳服饰(经编大楼)
超达经编
圣丹努经编
八方布业
东雁印染
大红马布业
港龙塑胶(经编园居家亭)
经编园区(东)
海宁K8路公交车路线
经编园区(东)-火车站
共26站
经编园区(东)
港龙塑胶(经编园居家亭)
大红马布业
东雁印染
八方布业
圣丹努经编
超达经编
罗纳服饰(经编大楼)
新庄
客运中心
百合天地
海洲文化活动中心
新悦花苑
文化馆
联新桥
紫薇花园
梅园公园
梅园一里
联合路口
广电大厦
国税局
邮电新村
龙祥大酒店
紫阳路口
紫薇里(中信金通证券)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7