首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 澄迈8路(跨城)公交
海口澄迈8路(跨城)公交车路线
运行时间:(6:20时至20时)
首站末站:海南生态软件园-大润发国兴店
参考票价:
10元
公交公司:澄迈海汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(6:20时至20时)
海口澄迈8路(跨城)公交车路线
海南生态软件园-大润发国兴店
共6站
海南生态软件园
老城路口
火山泉休闲农庄
吾悦广场
琼山消防大队
大润发国兴店
海口澄迈8路(跨城)公交车路线
大润发国兴店-海南生态软件园
共6站
大润发国兴店
琼山消防大队
吾悦广场
火山泉休闲农庄
老城路口
海南生态软件园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7