首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 澄迈1路公交
海口澄迈1路公交车路线
运行时间:(6:15时至22时)
首站末站:博谭小学-思源学校
参考票价:
2元
公交公司:澄迈海汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(6:15时至22时)
海口澄迈1路公交车路线
博谭小学-思源学校
共26站
博谭小学
消防大队
长安路口
澄迈中学
金江农贸市场
瑞佳商业广场
王宅路口
金江镇政府旧址
县委东门
澄迈实验小学
华成东路口
金坡园
半山花苑
澄迈供电局
澄迈检察院
金城花园
县人民医院
澄迈社保局
澄迈公安局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金马花园
丰乐园
大拉
思源学校
海口澄迈1路公交车路线
思源学校-博谭小学
共26站
思源学校
大拉
丰乐园
金马花园
边防支队
四季春城北站
四季春城南站
澄迈公安局
澄迈社保局
县人民医院
金城花园
澄迈检察院
澄迈供电局
半山花苑
金坡园
华成东路口
澄迈实验小学
县委东门
金江镇政府旧址
王宅路口
瑞佳商业广场
金江农贸市场
澄迈中学
长安路口
消防大队
博谭小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7