首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 澄迈10路公交
海口澄迈10路公交车路线
运行时间:7:00-19:00
首站末站:马村-永庆寺
参考票价:
5元
公交公司:澄迈海汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7:00-19:00
海口澄迈10路公交车路线
马村-永庆寺
共41站
马村
包金村
石蠼村
蓝岛水泥厂
新兴港路口
谭脉村
中渔水产
马村口岸
大亭小学(大亭路口)
仲音村
珠江管桩
美朗村
翔泰渔业
大海饲料厂
玉堂村
美俗村
老城人民法庭
海南压力容器厂
欣才学校
老城消防中队
海南生态软件园
蓝海御华饭店
美伦路口
四季康城
西岸香舍
老城财政所
老城中学
老城路口
九龙温泉酒店(恒大御景湾)
美鼎村路口(盈滨路口)
正大畜牧
天赐上湾
盈滨大桥
后海口
盈滨村
王府花园
远洋华墅
皇马花园
西海岸酒店
西海岸假日花园
永庆寺
海口澄迈10路公交车路线
永庆寺-马村
共41站
永庆寺
西海岸假日花园
西海岸酒店
皇马花园
远洋华墅
王府花园
盈滨村
后海口
盈滨大桥
天赐上湾
正大畜牧
美鼎村路口(盈滨路口)
九龙温泉酒店(恒大御景湾)
老城路口
老城中学
老城财政所
西岸香舍
四季康城
美伦路口
蓝海御华饭店
海南生态软件园
老城消防中队
欣才学校
海南压力容器厂
老城人民法庭
美俗村
玉堂村
大海饲料厂
翔泰渔业
美朗村
珠江管桩
仲音村
大亭小学(大亭路口)
马村口岸
中渔水产
谭脉村
新兴港路口
蓝岛水泥厂
石蠼村
包金村
马村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7