首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 旅游公交5线公交
海口旅游公交5线公交车路线
运行时间:万绿园--琼崖红军改编旧址 万绿园出发08:30 12:30 景区末班11:30 15:30
首站末站:万绿园-冯白驹纪念馆
参考票价:
分段收费,全程15元 海南广场 灵山镇为分段点
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万绿园--琼崖红军改编旧址 万绿园出发08:30 12:30 景区末班11:30 15:30
海口旅游公交5线公交车路线
万绿园-冯白驹纪念馆
共9站
万绿园
置地花园
嘉华名都
东湖
省彩票中心
省图书馆
绿地城
琼崖红军改编旧址
冯白驹纪念馆
海口旅游公交5线公交车路线
冯白驹纪念馆-万绿园
共9站
冯白驹纪念馆
琼崖红军改编旧址
绿地城
省图书馆
省彩票中心
东湖
嘉华名都
置地花园
万绿园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7