首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 文昌5路公交
海口文昌5路公交车路线
运行时间:汽车站←→高隆湾 6:2022:30
首站末站:文昌汽车站-高隆湾·海拓澜湾
参考票价:
2元
公交公司:文昌海汽公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车站←→高隆湾 6:2022:30
海口文昌5路公交车路线
文昌汽车站-高隆湾·海拓澜湾
共37站
文昌汽车站
交通局
卫生局
公园
恒兴超市
食品厂
第二市场
林业局
树芳学校
昌瑞铭城
青少年宫
维嘉大酒店
新桃园
地税局
海胜实业
文汇花园
文昌市人民医院
交警大队
就业保障中心
边防公寓
火力电厂
大中漆厂
乌鸡塘
戒毒所
人民法院
椰海食品公司
椰子大观园
市委市政府
天海紫贝
夏湾拿
美兰海岸
天弘金澜湾
白金海岸
观澜湾
逸龙湾
森海湾
高隆湾·海拓澜湾
海口文昌5路公交车路线
高隆湾·海拓澜湾-文昌汽车站
共35站
高隆湾·海拓澜湾
假日酒店
国税局
清澜派出所
时代商务中心
国土局
夏湾拿
天海紫贝
市委市政府
财政局
椰海食品公司
公安局
金龙湾
戒毒所
乌鸡塘
大中漆厂
火力电厂
光荣院
交警大队
文昌市人民医院
文汇花园
地税局
时光印主题酒店
维嘉大酒店
青少年宫
昌瑞铭城
称心宾馆
第二市场
影剧院
农业银行
新华书店
公园
卫生局
地道站
文昌汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7