首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 文昌10路公交
海口文昌10路公交车路线
运行时间:英城——清澜 5:50 20:30
首站末站:英城-清澜
参考票价:
分段收费
公交公司:文昌辰龙公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
英城——清澜 5:50 20:30
海口文昌10路公交车路线
英城-清澜
共26站
英城
第三市场
文昌汽车站
交通局
卫生局
中医院
恒兴超市
食品厂
第二市场
林业局
昌瑞铭城
青少年宫
维嘉大酒店
地税局
电缆厂
交警大队
就业保障中心
消防局
边防局
乌鸡塘
公安局
财政局
检察院
开发区
第三中学
清澜
海口文昌10路公交车路线
清澜-英城
共26站
清澜
第三中学
开发区
检察院
财政局
公安局
乌鸡塘
边防局
消防局
就业保障中心
交警大队
电缆厂
地税局
维嘉大酒店
青少年宫
昌瑞铭城
林业局
第二市场
食品厂
恒兴超市
中医院
卫生局
交通局
文昌汽车站
第三市场
英城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7