首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 定制4路公交
海口定制4路公交车路线
运行时间:发车时间7:40
首站末站:金宝莱商务酒店-市政府西门
参考票价:
2元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间7:40
海口定制4路公交车路线
金宝莱商务酒店-市政府西门
共2站
金宝莱商务酒店
市政府西门
海口定制4路公交车路线
市政府西门-金宝莱商务酒店
共2站
市政府西门
金宝莱商务酒店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7