首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 80路公交
海口80路公交车路线
运行时间:6:30-22:00 15分钟
首站末站:火车站-五源河农贸市场
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-22:00 15分钟
海口80路公交车路线
火车站-五源河农贸市场
共18站
火车站
火车站家属区
南港路口
南港码头
新海港路口
新海港
西海瑞园
夏威夷海岸站
海南国际会展中心
西岸首府西门
市政府北门
富地国际
挺秀公园
华府蓝湾北门
海长流一期西门
省肿瘤医院
五源河公寓二期北门
五源河农贸市场
海口80路公交车路线
五源河农贸市场-火车站
共18站
五源河农贸市场
五源河公寓二期北门
省肿瘤医院
海长流一期西门
华府蓝湾北门
挺秀公园
富地国际
市政府北门
西岸首府西门
海南国际会展中心
夏威夷海岸站
西海瑞园
新海港
新海港路口
南港码头
南港路口
火车站家属区
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7