首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 51路公交
海口51路公交车路线
运行时间:东湖--桂林洋高校区 6:50-21:10|桂林洋高校区--东湖
首站末站:东湖-桂林洋高校区
参考票价:
分段收费 全程5元 专人售票 海南广场 省看守所 桂林洋开发区是分段点
公交公司:海口公交集团三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东湖--桂林洋高校区 6:50-21:10|桂林洋高校区--东湖
海口51路公交车路线
东湖-桂林洋高校区
共22站
东湖
南亚广场
省卫生厅
省林业厅
省彩票中心
省图书馆
海南广场
省检察第一分院
省环境科学研究院
大昌路口
道仁村
道孟村
美玉村
省看守所
罗牛山产业园
桂林洋场部
桂林洋大酒店
桂林洋市场
演村
东排村
海口经济学院
桂林洋高校区
海口51路公交车路线
桂林洋高校区-东湖
共24站
桂林洋高校区
海口经济学院
东排村
演村
桂林洋市场
桂林洋大酒店
桂林洋场部
省艺术学校
罗牛山产业园
省看守所
美玉村
道孟村
政通驾校
道仁村
大昌路口
省环境科学研究院
省检察第一分院
海南广场
省图书馆
省彩票中心
省林业厅
省琼剧院
南亚广场
东湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7