首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 47路公交
海口47路公交车路线
运行时间:八一小区--龙桥 6:40--19:00
首站末站:八一小区[日月广场南]-龙桥
参考票价:
3元 分段收费
公交公司:海口公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
八一小区--龙桥 6:40--19:00
海口47路公交车路线
八一小区[日月广场南]-龙桥
共11站
八一小区[日月广场南]
琼山二中
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
山高村口[火车东站]
国兴中学路口
薛村
龙桥
海口47路公交车路线
龙桥-八一小区[日月广场南]
共13站
龙桥
薛村
国兴中学路口
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
省烟草公司
金花村口
海瑞故居
省委党校
琼山二中
八一小区[日月广场南]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7