首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 12路公交
海口12路公交车路线
运行时间:琼山区政府——大昌村 6:30--21:00|大昌村--琼山区政府 6:30--21:00
首站末站:琼山区政府-大昌村
参考票价:
2元分段收费,上车一元,跨琼州大桥2元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
琼山区政府——大昌村 6:30--21:00|大昌村--琼山区政府 6:30--21:00
海口12路公交车路线
琼山区政府-大昌村
共11站
琼山区政府
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省图书馆
海南广场
省检察第一分院
省第一中级法院
省环境科学研究院
大昌村
海口12路公交车路线
大昌村-琼山区政府
共18站
大昌村
美玉村
道孟村
政通驾校
道仁村
大昌村口
省环境科学研究院
大林路口
大昌路口
省第一中级法院
省检察第一分院
海南广场
省图书馆
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山医院
琼山区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7