首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海安公交查询
>
海安公交站点一览
> 胡青桥
胡青桥
途经路线[7条]
101路
101路支线
105路
105路支线
112路
116路
5路
海安101路公交车路线
海安车站-白甸车站
共91站
海安车站
中国银行(汽车站)
泰宁市场
海安农商银行
市政府
中洋花苑
海陵小学
中洋广场
中国人寿财险
中洋现代城
中洋现代城(西门)
新润城市花园
西楹桥
海安大桥东
福利院
田庄新桥
三里闸村
钟涵
护路工区
胡中口
南通子木服饰
谢河村
双林玻璃
东方名苑
达欣祥河湾
城西派出所
胡集车站
胡青桥
胡拥路口
双楼职中
罗町路口
奥特机械(联荣集团)
双楼路口
鸿运驾校
西护焦河
福林汽修厂
万盛机械(德心宾馆)
曲塘电信局
曲雅路口
中国移动
曲中路口
曲塘初中
曲白路口
教师新村
弯舟花苑
老粮站
胡庄桥
胡庄
王桥
章郭检察室
章郭大桥北
东庄路口
章郭北
红胜路口
林庙村
紫藤萝服饰
于桥
铁路桥
姜甸桥
佳可制衣
宏博机械
南莫镇政府
南莫
南莫国税分局
兴南桥
兴南
新红桥
友谊桥
亚星波纹管厂
青墩卫生室
青墩桥
沙岗加油站(鑫晟波纹管)
沙岗车站
沙白桥南
沙白桥北
黄舍
新海路口
季舍
张舍路口
合海机械(鱼场)
幸福路口
白甸初中
白甸加油站
白甸南(贝斯特)
文化城
白甸政府
白甸幼儿园
白甸老庄
白甸大桥
白甸车站南
白甸车站
海安101路支线公交车路线
海安车站-白甸车站
共95站
海安车站
中国银行(汽车站)
泰宁市场
海安农商银行
市政府
中洋花苑
海陵小学
新世纪广场
中国人寿财险
中洋现代城
中洋现代城(西门)
新润城市花园
西楹桥
海安大桥东
福利院
田庄新桥
三里闸村
钟涵
护路工区
胡中口
南通子木服饰
谢河村
双林玻璃
东方名苑
达欣祥河湾
城西派出所
胡集车站
胡青桥
胡拥路口
双楼职中
罗町路口
奥特机械(联荣集团)
双楼路口
鸿运驾校
西护焦河
福林汽修厂
万盛机械(德心宾馆)
曲塘电信局
曲雅路口
曲新花苑
曲塘南
国恒品悦酒店
曲塘车站
曲园新村
美食街
大巷口路
曲白路口
教师新村
弯舟花苑
老粮站
胡庄桥
胡庄
王桥
章郭检查室
章郭大桥北
东庄路口
章郭北
红胜路口
林庙村
紫藤萝服饰
于桥
铁路桥
姜甸桥
佳可制衣
宏博机械
南莫镇政府
南莫
南莫国税分局
兴南桥
兴南
新红桥
友谊桥
亚星波纹管厂
青墩卫生室
青墩桥
沙岗加油站(鑫晟波纹管)
沙岗车站
沙白桥南
沙白桥北
黄舍
新海路口
季舍
张舍路口
合海机械(鱼场)
幸福路口
白甸初中
白甸加油站
白甸南(贝斯特)
文化城
白甸政府
白甸幼儿园
白甸老庄
白甸大桥
白甸车站南
白甸车站
海安105路公交车路线
海安车站-雅周车站
共61站
海安车站
中国银行(汽车站)
泰宁市场
七战七捷纪念馆
农商行海鹏支行
洋港桥东
洋港桥西
中国人寿财险
中洋现代城
博爱医院
民政局
海安少年宫
千禧大桥西
工业园区
品王酒业
启领服饰
恒达砖机
谢河村
双林玻璃
东方名苑
达欣祥河湾
城西派出所
胡集车站
胡青桥
胡拥路口
双楼职中
罗町路口
奥特机械(联荣集团)
双楼路口
鸿运驾校
西护焦河
福林修理厂
万盛机械(德心宾馆)
曲塘电信局
曲雅路口
中国移动
曲中路口
曲塘初中
大巷口路
美食街
曲园新村
曲塘车站
国恒品悦酒店
花庄北
顾庄九组
花庄
花庄南
草池北
草池路口
草池
大陈路口
富民
周机桥北
张垛
谈庄路口
前进桥
姜朝路口
迥垛
雅北桥
雅周桥
雅周车站
海安105路支线公交车路线
海安车站-兴雅社区
共62站
海安车站
中国银行(汽车站)
泰宁市场
七战七捷纪念馆
农商行海鹏支行
洋港桥东
洋港桥西
中国人寿财险
中洋现代城
博爱医院
民政局
海安少年宫
千禧大桥西
工业园区
品王酒业
启领服饰
恒达砖机
谢河村
双林玻璃
东方名苑
达欣祥河湾
城西派出所
胡集车站
胡青桥
胡拥路口
双楼职中
罗町路口
奥特机械(联荣集团)
双楼路口
鸿运驾校
西护焦河
福林修理厂
万盛机械(德心宾馆)
曲塘电信局
曲雅路口
中国移动
曲中路口
曲塘初中
大巷口路
美食街
曲园新村
曲塘车站
国恒品悦酒店
花庄北
顾庄九组
花庄
花庄南
草池北
草池路口
草池
大陈路口
富民
周机桥北
张垛
谈庄路口
前进桥
姜朝路口
迥垛
雅北桥
百乐盛超市
雅周便民服务中心
兴雅社区
海安112路公交车路线
海安车站-李庄
共61站
海安车站
中国银行(汽车站)
泰宁市场
七战七捷纪念馆
农商行海鹏支行
文峰大世界(中贵黄金)
中医院
中楹桥南
中楹桥西
中坝口东
工商银行
明道小学
草坝口
金石源著
海安大桥东
海安大桥西
福利院
田庄新桥
三里闸村
钟涵
护路工区
胡中口
谢河村
双林玻璃
东方名苑
达欣祥河湾
城西派出所
胡集车站
胡青桥
胡拥路口
双楼职中
奥特机械(联荣集团)
双楼路口
罗町路口
鸿运驾校
西护焦河
福林汽修厂
万盛机械(德心宾馆)
曲塘电信局
曲雅路口
曲新花苑
曲塘南
国恒品悦酒店
曲塘车站
曲园新村
美食街
大巷口路
曲白路口
曲塘中队
曲塘西园区
先进桥
启扬高速口
崔母
龙池路口
增产桥北
江桥村
江桥七组
银树村
李庄北
李庄路口
李庄
海安116路公交车路线
海安车站-邓庄
共62站
海安车站
中国银行(汽车站)
泰宁市场
七战七捷纪念馆
农商行海鹏支行
洋港桥东
洋港桥西
中洋广场北
人民医院
工商银行
明道小学
草坝口
金石源著
海安大桥东
海安大桥西
福利院
田庄新桥
三里闸村
钟涵
护路工区
胡中口
南通子木服饰
谢河村
双林玻璃
东方名苑
达欣祥河湾
城西派出所
胡集车站
胡青桥
胡拥路口
双楼职中
罗町路口
奥特机械(联荣集团)
双楼路口
双楼路口北
江苏海建
刘圩公园
刘圩村
双楼农商行
双楼医院
双楼幼儿园
龙门小区
双楼初中
刘圩十八组
中桥加油站
南双路口
群贤路口
群贤村
格外桥
南楼中心路
南双弯口
砖桥南路
砖桥
柏木桥
夏庄桥
夏庄
邓庄南
邓庄中学
南砖路口
邓庄村
邓庄北
邓庄
海安5路公交车路线
火车站-曲塘车站
共58站
火车站
火车站西(华济医院)
开发区派出所
人社局
新瑞慈医院
中国银行(汽车站)
泰宁市场
海安农商银行
市政府
中洋花苑
海陵小学
中洋广场
中洋广场北
人民医院
中坝口西
明道小学
草坝口
金石源著
西楹桥
新润城市花园
中洋现代城(西门)
博爱医院
民政局
海安少年宫
千禧大桥西
工业园区
品王酒业
启领服饰
恒达砖机
谢河村
双林玻璃
东方名苑
达欣祥河湾
城西派出所
胡集车站
胡青桥
胡拥路口
双楼职中
罗町路口
奥特机械(联荣集团)
双楼路口
鸿运驾校
西护焦河
福林汽修厂
万盛机械(德心宾馆)
曲塘电信局
曲雅路口
中国移动
曲塘中学
曲塘政府
曲塘医院
教师新村
曲白路口
大巷口路
美食街
曲园新村
曲塘车站西门
曲塘车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7