首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 测绘路(黑大B区)
测绘路(黑大B区)
途经路线[1条]
94路
哈尔滨94路公交车路线
麒麟华府-跃兴街钢材市场
共40站
麒麟华府
南新二十道街
太古十六道街
太古十四道街
阿拉伯广场
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
儿童医院
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站北广场公交首末站
哈尔滨站南广场
博物馆
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
学府四道街
测绘路
征仪路
保健路
大众嘉园
征仪花园小区
征仪路(科研路口)
鲁商凤凰城小区(北门)
鲁商·凤凰城小区
四十七中学(健兴路分校)
跃兴街钢材市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7