首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交线路一览
> K33路公交
贵阳K33路公交车路线
运行时间:太慈桥发车时间:7:00;世纪园小区发车时间:17:00,仅工作日运营
首站末站:太慈桥-世纪园小区
参考票价:
IC卡有效线路,单一票价5元
公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
太慈桥发车时间:7:00;世纪园小区发车时间:17:00,仅工作日运营
贵阳K33路公交车路线
太慈桥-世纪园小区
共10站
太慈桥
花果园
大西门
紫林庵
六广门
贵州医科大学
贵开路
鹿冲关路
沙河花园
世纪园小区
贵阳K33路公交车路线
世纪园小区-太慈桥
共10站
世纪园小区
沙河花园
鹿冲关路
贵开路
贵州医科大学
六广门
紫林庵
大西门
花果园
太慈桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7