首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 资源1路公交
桂林资源1路公交车路线
运行时间:城北车站---公安局综合楼|服务时间:6:00-18:00
首站末站:城北车站-公安局综合楼
参考票价:
票价2元 不设找补 仅现金支付
公交公司:资源县益民公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城北车站---公安局综合楼|服务时间:6:00-18:00
桂林资源1路公交车路线
城北车站-公安局综合楼
共23站
城北车站
资源县人民医院
资江灯谷景区(合浦大桥)
粮贸酒楼
交通局
资江灯谷景区游客中心(教育局路口)
资江灯谷景区(盛源大酒店路口)
桂北三号楼
资江灯谷景区(民俗风情街)
中心花园
第一小学
邮政局
十字街
资源汽车总站
大合完小
市容局
妇幼保健院
财保公司
城南市场
丹霞花园
城南九拱桥
暂底坪
公安局综合楼
桂林资源1路公交车路线
公安局综合楼-城北车站
共23站
公安局综合楼
暂底坪
城南九拱桥
丹霞花园
城南市场
财保公司
妇幼保健院
市容局
大合完小
资源汽车总站
十字街
邮政局
第一小学
中心花园
资江灯谷景区(民俗风情街)
桂北三号楼
资江灯谷景区(盛源大酒店路口)
资江灯谷景区游客中心(教育局路口)
交通局
粮贸酒楼
资江灯谷景区(合浦大桥)
资源县人民医院
城北车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7