首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 观光公交1号线公交
桂林观光公交1号线公交车路线
运行时间:服务时间:桂林北站8:30 11:00 14:00 16:30|芦笛岩9:30 12:00 15:00 17:30
首站末站:桂林北站-芦笛岩停车场
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团始发站场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:桂林北站8:30 11:00 14:00 16:30|芦笛岩9:30 12:00 15:00 17:30
桂林观光公交1号线公交车路线
桂林北站-芦笛岩停车场
共13站
桂林北站
桂林北站路口
北极广场
叠彩山
伏波山
七星公园
解放桥
文明路
南门桥
信义丽君路口
西山公园
鲁家村
芦笛岩停车场
桂林观光公交1号线公交车路线
芦笛岩停车场-桂林北站
共13站
芦笛岩停车场
鲁家村
西山公园
信义丽君路口
南门桥
文明路
解放桥
七星公园
伏波山
叠彩山
北极广场
站前路西
桂林北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7