首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 荔浦—双江线公交
桂林荔浦—双江线公交车路线
运行时间:荔浦—双江|首站服务时间:6:30-18:10
首站末站:中心广场-双江集镇
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程3元 不设找补 支持移动支付
公交公司:荔浦市顺达城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荔浦—双江|首站服务时间:6:30-18:10
桂林荔浦—双江线公交车路线
中心广场-双江集镇
共17站
中心广场
与悦广场
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
交警大队
高速路口
桥富路口
双江路口
小成村
大成村
六相路口
江埠村
广福路口
榕树路口
双江集镇
桂林荔浦—双江线公交车路线
双江集镇-中心广场
共17站
双江集镇
榕树路口
广福路口
江埠村
六相路口
大成村
小成村
双江路口
桥富路口
高速路口
交警大队
龙口汽车站
鹏霖别院
友联庄园
中医院
与悦广场
中心广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7