首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 经开区周末夜间专线公交
桂林经开区周末夜间专线公交车路线
运行时间:周五周六服务时间:吾悦广场公交首末站21:30|苏桥东街22:20
首站末站:吾悦广场公交首末站-苏桥东街
参考票价:
票价5元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团新城市巴士分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
周五周六服务时间:吾悦广场公交首末站21:30|苏桥东街22:20
桂林经开区周末夜间专线公交车路线
吾悦广场公交首末站-苏桥东街
共12站
吾悦广场公交首末站
山水公园站
西城南路北
西城南路(飞虎林居)
华为科技双创园
水荆街
广州街北
桂林经开区管委会
凤鸣湖(桂林市豪文学校)
苏桥初中
高速路口
苏桥东街
桂林经开区周末夜间专线公交车路线
苏桥东街-吾悦广场公交首末站
共12站
苏桥东街
高速路口
苏桥初中
凤鸣湖(桂林市豪文学校)
桂林经开区管委会
广州街北
水荆街
华为科技双创园
西城南路(飞虎林居)
西城南路北
山水公园站
吾悦广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7