首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 灌阳3路公交
桂林灌阳3路公交车路线
运行时间:灌阳—西山|服务时间:6:10-18:30 冬6:30-18:00
首站末站:灌阳汽车总站-西山瑶族乡政府
参考票价:
本线分段计价:起步1元 全程7元 不设找补 支持移动支付
公交公司:灌阳县泰平城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
灌阳—西山|服务时间:6:10-18:30 冬6:30-18:00
桂林灌阳3路公交车路线
灌阳汽车总站-西山瑶族乡政府
共24站
灌阳汽车总站
县医院
体育场
灌阳高中
榨油厂
水泥厂
检车站
机械园
丁塘口
虎坊
龙中
青箱路口
邓家
新街
龙炼
葛洞
中秀
黄关农资市场
西山路口
黄关中学
罗家坪
刘家坪
下柑子岭
西山瑶族乡政府
桂林灌阳3路公交车路线
西山瑶族乡政府-灌阳汽车总站
共24站
西山瑶族乡政府
下柑子岭
刘家坪
罗家坪
黄关中学
西山路口
黄关农资市场
中秀
葛洞
龙炼
新街
邓家
青箱路口
龙中
虎坊
丁塘口
机械园
检车站
水泥厂
榨油厂
灌阳高中
体育场
县医院
灌阳汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7