首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 临桂111路公交
桂林临桂111路公交车路线
运行时间:服务时间:6:30-18:30
首站末站:琴潭汽车客运站-两江中学
参考票价:
本线分段计价:桂林起步3元 两江起步2元 全程5元 不设找补 支持移动支付
公交公司:桂林临桂鑫桂公交运输公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:6:30-18:30
桂林临桂111路公交车路线
琴潭汽车客运站-两江中学
共39站
琴潭汽车客运站
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭村
唐家村
桂康路口
临桂交警大队
金水公园
金山广场
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
临桂一小
新龙路
国惠村北门
政务服务中心
西城中路南
西城南路北
西城大道致和路口
致远路口
西城大道泰安路口
西城南路(飞虎林居)
桂林电子商城
华为科技双创园
江西村
江西村委会
陂窑里村
独田村
百步岭村
丹桥村
机场油库路口
峒山门老村
峒山门新村
两江客运站
两江政府
两江卫生院
两江中学
桂林临桂111路公交车路线
两江中学-琴潭汽车客运站
共41站
两江中学
两江卫生院
两江政府
两江客运站
峒山门新村
峒山门老村
机场油库路口
丹桥村
百步岭村
独田村
陂窑里村
江西村委会
江西村
华为科技双创园
桂林电子商城
西城南路(飞虎林居)
西城大道泰安路口
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
国惠村北门
新龙路
临桂一小
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
金水路口
唐家村
琴潭村
鼎富大厦
东莲站
黑山路口
琴潭汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7