首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 临桂106路公交
桂林临桂106路公交车路线
运行时间:服务时间:临桂6:45-17:30|燕山7:30-17:30
首站末站:鲁山工业园(彰泰新城)-燕山路口
参考票价:
本线分段计价:起步1元 全程8元 仅支持现金
公交公司:桂林临桂鑫桂公交运输公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:临桂6:45-17:30|燕山7:30-17:30
桂林临桂106路公交车路线
鲁山工业园(彰泰新城)-燕山路口
共59站
鲁山工业园(彰泰新城)
沙塘大圆盘
机场路西二环路口
西城北路北
西城北路
西城北路南
世纪东路西
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
人民路中
人民路南
人民路尾
西城医院路口
岭上村
万福路西
西城南路北
汇通药业
香槟小镇
崇文路
福达公司
众阳
秧塘路尾
秧二十四路中
油塘尾村
自信路口
横山村
四塘供电所
大銮尾村
横山车站(四塘)
四塘镇市场
四塘联中
四塘老街
绕江村
东畔村
东畔气站
埠塘村
李家路口
北岸村
土桥
东村
南岸村
新村路口
五龙村
界牌车站
岩岭村
大岭脚村
文田村
上头元村
江岸村
新寨村
唐家村
盘田村
燕山路口
桂林临桂106路公交车路线
燕山路口-鲁山工业园(彰泰新城)
共59站
燕山路口
盘田村
唐家村
新寨村
江岸村
上头元村
文田村
大岭脚村
岩岭村
界牌车站
五龙村
新村路口
南岸村
东村
土桥
北岸村
李家路口
埠塘村
东畔气站
东畔村
绕江村
四塘老街
四塘联中
四塘镇市场
横山车站(四塘)
大銮尾村
四塘供电所
横山村
自信路口
油塘尾村
秧二十四路中
秧塘路尾
众阳
福达公司
崇文路
香槟小镇
汇通药业
西城南路北
万福路西
岭上村
西城医院路口
人民路尾
人民路南
人民路中
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
世纪东路西
西城北路南
西城北路
西城北路北
机场路西二环路口
沙塘大圆盘
鲁山工业园(彰泰新城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7