首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 67路公交
桂林67路公交车路线
运行时间:服务时间:世纪东路中7:00 8:30 10:00 14:00 15:30 17:00|秧二十五路7:35 9:05 10:35 14:35 16:05 17:35
首站末站:世纪东路中-秧二十五路
参考票价:
票价1元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团新城市巴士分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:世纪东路中7:00 8:30 10:00 14:00 15:30 17:00|秧二十五路7:35 9:05 10:35 14:35 16:05 17:35
桂林67路公交车路线
世纪东路中-秧二十五路
共13站
世纪东路中
新城国奥小区
山水大道(行政中心)
西城中路南
西城南路北
西城大道致和路口
秧六路西
秧六路东
人民南路北
人民南路中
人民南路
人民南路南
秧二十五路
桂林67路公交车路线
秧二十五路-世纪东路中
共14站
秧二十五路
人民南路南
人民南路
人民南路中
人民南路北
秧六路东
秧六路西
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
山水大道(行政中心)
新城国奥小区
世纪东路中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7