首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 61路公交
桂林61路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:30-21:00|折返点深科技产业园不清客
首站末站:临政路(天鹅堡)-深科技产业园
参考票价:
票价1元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团新城市巴士分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:30-21:00|折返点深科技产业园不清客
桂林61路公交车路线
临政路(天鹅堡)-深科技产业园
共22站
临政路(天鹅堡)
临政路中
兴临路
临桂区政府
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
世纪东路西
西城中路北
西城中路
政务服务中心
西城中路南
西城南路北
西城大道致和路口
致远路口
西城大道泰安路口
西城南路(飞虎林居)
桂林电子商城
华为科技双创园
深科路路口(招呼站)
深科技产业园
桂林61路公交车路线
深科技产业园-临政路(天鹅堡)
共28站
深科技产业园
华为科技双创园
桂林电子商城
秧十四路
友谊路
广福路
福寿路
崇文路
飞虎路南
飞虎路口
西城大道泰安路口
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
西城中路
西城中路北
世纪东路西
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
临桂区政府
兴临路
临政路中
临政路(天鹅堡)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7