首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 508路公交
桂林508路公交车路线
运行时间:首站服务时间:7:00-21:40|本线为循环线单向运行
首站末站:桂林信息科技学院-凤凰路(吾悦广场东门)
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团新城市巴士分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:7:00-21:40|本线为循环线单向运行
桂林508路公交车路线
桂林信息科技学院-凤凰路(吾悦广场东门)
共3站
桂林信息科技学院
临桂大道西(吾悦广场)
凤凰路(吾悦广场东门)
桂林508路公交车路线
凤凰路(吾悦广场东门)-桂林信息科技学院
共3站
凤凰路(吾悦广场东门)
临桂大道西(吾悦广场)
桂林信息科技学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7