首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 12路夜间公交
桂林12路夜间公交车路线
运行时间:首站服务时间:18:00-22:00
首站末站:汽车客运南站-琴潭汽车客运站
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团平山场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:18:00-22:00
桂林12路夜间公交车路线
汽车客运南站-琴潭汽车客运站
共20站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
将军路口
公交铁西车场
机场路口
翠竹路
黑山路口
琴潭汽车客运站
桂林12路夜间公交车路线
琴潭汽车客运站-汽车客运南站
共20站
琴潭汽车客运站
黑山路口
翠竹路
机场路口
公交铁西车场
将军路口
南溪医院
崇信路
瓦窑口
瓦窑
旅游商品批发城
旅游商品批发城(A区)
凯风路北
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
大风山
长虹路口
茶店路口
茶店西路
汽车客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7