首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 桂平4路公交
贵港桂平4路公交车路线
运行时间:公交公司→寻旺圩7:00——17:00|寻旺圩→公交公司7:00——17:30
首站末站:寻旺-公交公司
参考票价:
一票制 票价:2.00元/人次
公交公司:桂平市同城智慧公交汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交公司→寻旺圩7:00——17:00|寻旺圩→公交公司7:00——17:30
贵港桂平4路公交车路线
寻旺-公交公司
共24站
寻旺
寻旺二中
寻旺卫生院
寻旺路口
船闸
车管所
郁江桥
大起市场
行政服务中心
大转盘
商贸城西门
师部路口
二农贸西
交警大队
林业局
桂平汽车总站
广场
西山小学
宇洋国际酒店
粤桂花城路口
白兰路口
北江桥头
银兔开发区
公交公司
贵港桂平4路公交车路线
公交公司-寻旺
共25站
公交公司
银兔开发区
北江桥头
白兰路口
粤桂花城路口
宇洋国际酒店
西山小学
广场
桂平汽车总站
林业局
万锦豪园路口
交警大队
二农贸西
师部路口
商贸城西门
大转盘
行政服务中心
大起市场
郁江桥
车管所
船闸
寻旺路口
寻旺卫生院
寻旺二中
寻旺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7