首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 桂平13路公交
贵港桂平13路公交车路线
运行时间:市政府——高铁站7:30——19:30|高铁站→市政府8:20——20:30
首站末站:市政府-高铁站(桂平)
参考票价:
桂平—玉林路口2元,全程3元
公交公司:桂平市同城智慧公交汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市政府——高铁站7:30——19:30|高铁站→市政府8:20——20:30
贵港桂平13路公交车路线
市政府-高铁站(桂平)
共27站
市政府
电信局
桂平饭店
一农贸
城西小学
桂平商厦
桂粮大厦
二农贸
小阳区
南百超市
商贸城
桂南路尾
行政服务中心
现代人家
郁江桥
车管所
玉桂路口
桥底
滩头
学中路口
罗村
良莫
高铁路口
云南村北
云南村东
岭口村
高铁站(桂平)
贵港桂平13路公交车路线
高铁站(桂平)-市政府
共27站
高铁站(桂平)
岭口村
云南村东
云南村北
高铁路口
良莫
罗村
学中路口
滩头
桥底
玉桂路口
车管所
郁江桥
现代人家
行政服务中心
桂南路尾
商贸城
南百超市
小阳区
二农贸
桂粮大厦
桂平商厦
城西小学
一农贸
桂平饭店
电信局
市政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7