首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 桂平11路公交
贵港桂平11路公交车路线
运行时间:江北医院→长安小学9:30——17:30|长安小学——江北医院7:50——16:10
首站末站:江北医院-长安小学
参考票价:
一票制 票价:2.00元/人次
公交公司:桂平市同城智慧公交汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江北医院→长安小学9:30——17:30|长安小学——江北医院7:50——16:10
贵港桂平11路公交车路线
江北医院-长安小学
共31站
江北医院
滨江公园
浔州高中
电信局
桂平饭店
一农贸
城西小学
桂平商厦
国贸大厦
二农贸
小阳区
南百超市
商贸城
桂南路尾
行政中心
现代人家
郁江桥
车管所
玉桂路口
旱桥底
滩头
学中路口
罗村路口
良莫
高铁路口
长安综合市场
工业园路口
华扬学校
工业大道
福山路口
长安小学
贵港桂平11路公交车路线
长安小学-江北医院
共31站
长安小学
福山路口
工业大道
华扬学校
工业园路口
长安综合市场
高铁路口
良莫
罗村路口
学中路口
滩头
旱桥底
玉桂路口
车管所
郁江桥
现代人家
行政中心
桂南路尾
商贸城
南百超市
小阳区
二农贸
国贸大厦
桂平商厦
城西小学
一农贸
桂平饭店
电信局
浔州高中
滨江公园
江北医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7