首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 桂平101路公交
贵港桂平101路公交车路线
运行时间:木乐腾飞广场——桂平客运中心6:30——19:00
首站末站:客运中心-木乐服装产业园腾飞广场
参考票价:
桂平-石咀、马皮3元,木乐5元木乐-马皮3元,石咀、桂平5元
公交公司:桂平市盛捷城市公共交通运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
木乐腾飞广场——桂平客运中心6:30——19:00
贵港桂平101路公交车路线
客运中心-木乐服装产业园腾飞广场
共27站
客运中心
新世界
交通局
现代人家
郁江桥
车管所
玉桂路口
寻旺路口
东塔村
北回归线公园
石咀
旺龙路口
西河路口
马皮
加石村
木湾岭路口
沙泥岭(木圭路口)
瓦窑东路口
河垌
四合村
广仁村
广丁桥
木乐加油站(交警)
西门
财富广场
工业园路口(桂平)
木乐服装产业园腾飞广场
贵港桂平101路公交车路线
木乐服装产业园腾飞广场-客运中心
共27站
木乐服装产业园腾飞广场
工业园路口(桂平)
财富广场
西门
木乐加油站(交警)
广丁桥
广仁村
四合村
河垌
瓦窑东路口
沙泥岭(木圭路口)
木湾岭路口
加石村
马皮
西河路口
旺龙路口
石咀
北回归线公园
东塔村
寻旺路口
玉桂路口
车管所
郁江桥
现代人家
交通局
新世界
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7