首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> X42路公交
贵港X42路公交车路线
运行时间:荷城初中二校区-市体育中心 学校周假、月假、节假日收放假时间开行
首站末站:荷城初中二校区-市体育中心
参考票价:
票价:3元/人次,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荷城初中二校区-市体育中心 学校周假、月假、节假日收放假时间开行
贵港X42路公交车路线
荷城初中二校区-市体育中心
共9站
荷城初中二校区
港北妇幼
盛世名都
交投大厦
荷城初中
市博物馆(万达广场)
普罗旺斯北
布山迎宾路口
市体育中心
贵港X42路公交车路线
市体育中心-荷城初中二校区
共9站
市体育中心
布山迎宾路口
普罗旺斯北
市博物馆(万达广场)
荷城初中
交投大厦
盛世名都
港北妇幼
荷城初中二校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7