首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> X23路公交
贵港X23路公交车路线
运行时间:荷城初中(贵港旧校区)-市体育中心
首站末站:荷城初中(贵高旧校区)-体育中心
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荷城初中(贵港旧校区)-市体育中心
贵港X23路公交车路线
荷城初中(贵高旧校区)-体育中心
共12站
荷城初中(贵高旧校区)
贵港边检站
金港小区
梦之岛广场店
荷城新苑
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
荷城小学
恒大城
华泰官邸(体育中心东门)
体育中心
贵港X23路公交车路线
体育中心-荷城初中(贵高旧校区)
共13站
体育中心
华泰官邸(体育中心东门)
恒大城
荷城小学
普罗旺斯
阳光都市
港北法院
龙凤嘉苑
荷城新苑
梦之岛广场店
金港小区
贵港边检站
荷城初中(贵高旧校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7