首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> D5路公交
贵港D5路公交车路线
运行时间:天悦尚城西门-贵港市二医院 天悦尚城西门06:40富士新城16:30市二医院09:30、17:50
首站末站:天悦尚城西门-贵港市二医院
参考票价:
暂无
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天悦尚城西门-贵港市二医院 天悦尚城西门06:40富士新城16:30市二医院09:30、17:50
贵港D5路公交车路线
天悦尚城西门-贵港市二医院
共8站
天悦尚城西门
市图书馆
梦之岛广场店
富士新城
市人民医院
江南桥头
汽车南站
贵港市二医院
贵港D5路公交车路线
贵港市二医院-天悦尚城西门
共8站
贵港市二医院
汽车南站
江南桥头
市人民医院
富士新城
梦之岛广场店
市图书馆
天悦尚城西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7