首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 9路公交
贵港9路公交车路线
运行时间:西江产业园-汽车南站06:40-20:00
首站末站:西江产业园-汽车南站
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西江产业园-汽车南站06:40-20:00
贵港9路公交车路线
西江产业园-汽车南站
共22站
西江产业园
通达建材五金机电市场
达开高中
西江农场场部
西江农场
西江绿城
新华迎宾路口
润月·公园里
马草江公园西
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
石柱南小区
郁江学校
青云大桥南
西南大道江南路口
307地质队
新江南中学
江南中学
南山寺路口
汽车南站
贵港9路公交车路线
汽车南站-西江产业园
共21站
汽车南站
南山寺路口
江南中学
新江南中学
307地质队
西南大道江南路口
青云大桥南
郁江学校
石柱南小区
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园西
润月·公园里
新华迎宾路口
西江绿城
西江农场
西江农场场部
达开高中
通达建材五金机电市场
西江产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7