首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 204路公交
贵港204路公交车路线
运行时间:高铁站→瓦塘和富新城 高铁站06:50-18:30,瓦塘和富新城06:40-18:20
首站末站:高铁站-瓦塘和富新城
参考票价:
高铁站至南山景区2元,高铁站至湖龙村3元,高铁站至新塘一中4元,高铁站至三岭村5元,高铁站至华龙村7元,高铁站至瓦塘和富新城9元,区间上下车2元
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站→瓦塘和富新城 高铁站06:50-18:30,瓦塘和富新城06:40-18:20
贵港204路公交车路线
高铁站-瓦塘和富新城
共28站
高铁站
三合市场
市骨科医院
市人民医院
市中医医院
南山景区
山边旅游区路口
红社新村
乌桕村委
新塘三中
华国村
富硒稻虾养殖基地
湖龙村
湖表村
新塘一中
新塘政府路口
新塘圩加油站
古茅岭
三岭村
万福村
万兴屯
龙兰村委
大浪肚屯
华龙村
横杆岭屯
江口屯
瓦塘中心学校
瓦塘和富新城
贵港204路公交车路线
瓦塘和富新城-高铁站
共29站
瓦塘和富新城
瓦塘圩
瓦塘中心学校
江口屯
横杆岭屯
华龙村
大浪肚屯
龙兰村委
万兴屯
万福村
三岭村
古茅岭
新塘圩加油站
新塘政府路口
新塘一中
湖表村
湖龙村
富硒稻虾养殖基地
华国村
新塘三中
乌桕村委
红社新村
山边旅游区路口
南山景区
市中医医院
市人民医院
市骨科医院
三合市场
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7